Add Press Release

Тиккурила 12/01/2009

Краски Тиккурила - самые современные краски для бетонных покрытий, металлических поверхностей, деревянных изделий.

Если вдруг вы никогда не использовали краски тиккурила, то вы без сомнений являетесь новичком в "красочном" деле. Краски тиккурила – это краски финского производства, которые известны не только в России, но и в мире. Строительные краски тиккурила дают возможность намного оживить атмосферу как дома, так и на месте работы. При подборе краски тиккурила, вам нужно четко определиться с дизайном помещения – каким вы его видите, какого рода цветовые тона станут лучше гармонировать с вами и вашим внутренним миром и так далее. Только тогда вам лучше отправиться в магазин и выбирать краски, потому что ассортимент их – более чем большой. Сейчас почти все из нас, покупая краску, принимают высокое качество окрасочного материала как должное. Подчас для потребителя крайне важен цвет окрасочного материала, и он приобретает выбравший материал, не интересуясь о том, для каких поверхностей он предназначается. Как и все материалы для отделки, краски отличаются по возможности эксплуатации на разном материале, и разделены на три группы:

- краски по дереву (грунтовка тиккурила, temaline, темадур, двухкомпонентные краски, полиуретановый лак, двухкомпонентный лак, порошковые краски, эпоксидная грунтовка, термостойкие краски, грунтовка алкидная, финская краска и так далее). Это предохранение древесины от разрушения, всевозможных насекомых, которые наровят нам напакостить, повредив нашу деревянную красоту. ЛКМ, особенно если они разработаны специалистами тиккурила коатингс с учетом жестких требований производства рассчитаны на длительную службу и отвечают всем мировым нормам. Морилки, краски, пропитки, антисептики и грунты могут гарантировать Вашей продукции наилучший внешний вид, большой срок эксплуатации и отличные потребительские качества.

- краска для бетона (temafloor, порошковые краски, термостойкие краски, грунтовка пола, эпоксидный грунт, грунтовка бетон, темафлор, грунтовка тиккурила и т. д. ). Бетон применяется в качестве материала для полов благодаря его многим достоинствам. Пол должен быть привлекательным, прочным, легкоочищаемым, безопасным и недорогим. Бетонный пол не соответствует этим правилам без обработки. Грамотно подобранная система обработки позволяет добиться многих плюсов: повышается химическая и механическая стойкость, становится легче очистка, улучшается освещенность и условия труда работников, улучшается поверхностная прочность, исключается пыление, предотвращается впитывание масел либо грязи.

- краски по металлу (холодное цинкование, окраска труб, антикоррозионное покрытие трубопроводов, полиуретановая краска, эпоксидные краски, окраска трубопроводов, антикоррозионные материалы, антикоррозионная краска, temabond, темацинк, грунтовка металл, антикоррозийные материалы, temacoat, темакоут, temadur, temalac, антикоррозийная защита железнодорожных цистерн, антикоррозийное покрытие трубопровода, темалак и т. д. ). В современное время коррозия металлов и защита от коррозии считается одной из важнейших научных, технических и экономических проблематичных ситуаций. Поскольку ключевым средством антикоррозийной защиты считаются покрытия ЛКМ, то очень даже ясно, как важны и актуальны вопросы применения высококачественных ЛКМ и качественного их нанесения.

Компания Тиккурила — это старейшее лакокрасочное производство расположенное в Финляндии. Больше 135 лет она по многим позициям держит топовое место не только на европейском рынке. Это стало возможным благодаря крайне серьезной исследовательской базе присутствующей в создании новых составов и технологий их применения. Важное внимание при исследовании свойств защиты и атмосферостойкости краски тиккурила уделяется натуральным проверкам. Лабораторная база "Тиккурилы" также позволяет подвергать глубокому анализу и выяснять причины возникновения всевозможных дефектов на покрытиях ЛКМ даже в тех случаях, когда это связано с не качественной подготовкой поверхности или различными нарушениями метода окрашивания. Ни одна партия продукции лакокрасочных материалов не покидает пределы заводов организации Тиккурила без абсолютной и качественной проверки их эксплутационных свойств.

Add Press Release