18/10/2011
Генеральным директором «Славнефть-Мегионнефтегаза» избран Владимир Дронов
Акционеры ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» на состоявшемся 30 сентября внеочередном собрании утвердили кандидатуру Владимира Дронова на пост генерального директора общества.
Прежний руководитель ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Юрий Шульев ушел с занимаемой должности в связи с переходом на другое место работы.
В.Дронов c 1991 года по 2008 год работал в Мегионском управлении буровых работ, где прошел путь от бурильщика до начальника центральной инженерно-технологической службы. В 2008-2009 гг. занимал пост заместителя директора – начальника цеха бурения Нижневартовского филиала ООО «Технологии ВФТ» (работающее в ХМАО-Югре дочернее предприятие компании Weatherford). В январе 2010 года был назначен заместителем генерального директора – директором по производству ОАО «Славнефть-Мегионнефтегазгеология» (ОАО «СН-МНГГ»), в апреле этого же года избран генеральным директором «СН-МНГГ».
Ю. Шульев возглавлял ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» около 9 лет.
Другие новости этого раздела:
21/10/2026
Китай установил тарифные квоты на импорт удобрений в 2027 году
Группа «Акрон» в 2025 году инвестировала 6,2 млрд рублей в мероприятия по устойчивому развитию
08/10/2026
Производство редкоземельных металлов в Казахстане получит 150 млн долларов инвестиций
Финансирование нацпроекта "Новые материалы и химия" в 2027 году составит 15,8 млрд рублей
На грузовые шины из Таиланда и Вьетнама введут повышенные пошлины
06/10/2026
"Уралкалий" в I полугодии увеличил производство хлористого калия на 5%
28/09/2026
В России введена обязательная маркировка отдельных видов удобрений в потребительской упаковке
23/09/2026
Dangote Group объявила о планах IPO в 2028 году
18/09/2026
В Китае открыли новый важный канал для логистики химпродукции
Рейтинговое агентство AK&M присвоило Группе «Акрон» рейтинг ESG-отчетности на уровне Resg1





