
http://rccnews.ru/ru/news/financialinstitution//82940/
2011-10-18 18:18:00
Акционеры ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» на состоявшемся 30 сентября внеочередном собрании утвердили кандидатуру Владимира Дронова на пост генерального директора общества.
Прежний руководитель ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» Юрий Шульев ушел с занимаемой должности в связи с переходом на другое место работы.
В.Дронов c 1991 года по 2008 год работал в Мегионском управлении буровых работ, где прошел путь от бурильщика до начальника центральной инженерно-технологической службы. В 2008-2009 гг. занимал пост заместителя директора – начальника цеха бурения Нижневартовского филиала ООО «Технологии ВФТ» (работающее в ХМАО-Югре дочернее предприятие компании Weatherford). В январе 2010 года был назначен заместителем генерального директора – директором по производству ОАО «Славнефть-Мегионнефтегазгеология» (ОАО «СН-МНГГ»), в апреле этого же года избран генеральным директором «СН-МНГГ».
Ю. Шульев возглавлял ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» около 9 лет.