22/09/2005
Продукция компании «Хунжи-Акрон» удостоилась знака «Бренд года»
В начале сентября китайский комитет по стратегическому продвижению известных марок китайской продукции и главное государственное управление Китая по контролю над качеством присудило сложному минеральному удобрению NPK марки «Яньянтянь», производимого компанией «Хунжи-Акрон», знак «Бренд года».
Минеральное удобрение соответствует государственным стандартам и запросам сельхозпроизводителей. На предприятии имеется возможность производства серной и фосфорной кислоты, а, следовательно, контроль осуществляется от поступления сырья до продажи продукции.
Вся производимая «Хунжи-Акрон» продукция реализуется на внутреннем рынке Китая. В то же время следует отметить, что потребности Китая в химических удобрениях занимают 30 % от спроса на всем рынке. Работа компании будет направлена на стабильное развитие «Хунжи-Акрон»: расширение масштабов производства на имеющейся сегодня основе, совершенствование производственных процессов, повышение качества и конкурентоспособности продукции
В будущем возможны приобретение предприятий со схожим профилем производства или предприятий, производящих необходимое сырье, покупка самих минеральных ресурсов, — для того, чтобы сделать из «Хунжи-Акрон» единую интегрированную компанию, включающую в свою деятельность все циклы – добычу сырья, производство и продажу.
Другие новости этого раздела:
21/10/2026
"Алмаз удобрения" временно снижает производство фосфорных удобрений
Группа «Уралхим» расширяет присутствие на рынке Таиланда
Стоимость комплекса фосфорных удобрений Fertiglobe в Айн-Сохне составит более 1,5 млрд долларов
"Гродно Азот" останавливает работу двух цехов для проведения планового ремонта
06/10/2026
Производство аммиака и карбамида на заводе компании Fertiberia в Испании по-прежнему приостановлено
05/10/2026
28/09/2026
Опасения на рынке удобрений растут на фоне введения санкций США против России
"Фосагро" в I полугодии снизила производство агрохимической продукции
"Гродно Азот" возобновил работу цеха производства аммиака
23/09/2026
OCP оспорит решение Комиссии по международной торговле США
Соединенные Штаты хотели бы приобретать калийные удобрения у Белоруссии дешевле канадских
18/09/2026
Yara стремится расширить свое присутствие на рынке биологических удобрений





