09/12/2003
В «Уралкалии» начался процесс обновления руководящих кадров
В связи с существенными изменениями в методах и темпах работы компании, сейчас на руководящие позиции выдвигаются молодые специалисты, способные эффективно работать в новых условиях.
Директором первого рудоуправления назначен бывший начальник первого рудника Юрий Мотин. Ему 43 года, в «Уралкалии» работает двадцать два года.
Четвертое рудоуправление возглавил Владимир Шанин, которому 48 лет. До последнего времени он руководил рудоуправлением № 3. А начинал он свой трудовой путь в «Уралкалии» именно на БКПРУ-4. Стаж его работы в компании — 18 лет.
На должности руководителя БКПРУ-3 Владимира Шанина заменил бывший главный инженер третьего рудоуправления Николай Лимонов.
Заместителем технического директора по качеству стал тридцативосьмилетний Евгений Бражкин — бывший заместитель главного инженера БКПРУ-4, работающий в «Уралкалии» 16 лет.
Другие новости этого раздела:
29/06/2026
Норвегия повысит таможенные пошлины на удобрения из России и Белоруссии
25/06/2026
Ostchem возобновил морской экспорт карбамида
ТОАЗ в 2025 году выработал 1,83 млн тонн карбамида
16/06/2026
"ФосАгро" в 2025 году увеличила выпуск агрохимической продукции на 4% до 12,2 млн тонн
11/06/2026
В 2025 году «ФосАгро» поставила в Индию 2,6 млн тонн продукции
Первый карбамид получен на заводе "Еврохима" в Ленинградской области
"Росхим" планирует в октябре запустить первую очередь Находкинского завода минеральных удобрений
"Уралхим" планирует провести геологоразведку сырья для производства удобрений в Мурманской области
Министерство удобрений Индии намерено удвоить предусмотренный в бюджете фонд субсидий
01/06/2026
«ЕвроХим» ввел в эксплуатацию завод по производству серной кислоты в Казахстане





