21/03/2003

Назначен новый финансовый директор в компании Syngenta

19 марта компания Syngenta объявила о том, что Richard Steiblin решил покинуть компанию в конце мая 2003 года. С 1 июня 2003 года финансовым директором компании станет Domenico Scala. Он также назначен членом исполнительного комитета Syngenta.

Господин Domenico Scala пришел в Syngenta из F. Hoffmann-La Roche, где занимал ряд руководящих финансовых постов, в том числе и пост руководителя финансового отдела. До этого Domenico Scala работал в Panalpina (Милан, Италия) и Nestle SA. Он изучал экономику в университете Базеля (Швейцария) и специализировался в области корпоративных финансов; ему 37 лет, он владеет немецким, английским, французским и итальянским языками.


Другие новости этого раздела:

29/06/2026

Норвегия повысит таможенные пошлины на удобрения из России и Белоруссии

25/06/2026

Ostchem возобновил морской экспорт карбамида

Petrobras планирует возобновить строительство завода по производству удобрений в штате Мату-Гросу-ду-Сул к сентябрю

ТОАЗ в 2025 году выработал 1,83 млн тонн карбамида

16/06/2026

"ФосАгро" в 2025 году увеличила выпуск агрохимической продукции на 4% до 12,2 млн тонн

"ФосАгро" в базовом сценарии стратегии до 2030 года планирует увеличить выпуск агрохимической продукции на 16% от уровня 2024 года

11/06/2026

"Уралхим" планирует инвестировать 124 млрд рублей в создание комплекса по производству карбамида в Самарской области

В 2025 году «ФосАгро» поставила в Индию 2,6 млн тонн продукции

Первый карбамид получен на заводе "Еврохима" в Ленинградской области

"Росхим" планирует в октябре запустить первую очередь Находкинского завода минеральных удобрений

Дмитрий Мазепин в эфире телеканала "Беларусь 1" рассказал о планах построить в Беларуси завод по производству водорастворимых удобрений

"Уралхим" планирует провести геологоразведку сырья для производства удобрений в Мурманской области

Министерство удобрений Индии намерено удвоить предусмотренный в бюджете фонд субсидий

ОХК «Уралхим» не собирается отказываться от реализации проекта строительства комплекса по экспорту аммиака на Тамани

01/06/2026

«ЕвроХим» ввел в эксплуатацию завод по производству серной кислоты в Казахстане