02/06/2023

"Еврохим" собирается открыть офис в городе Сан-Паулу

Напомним, что в Бразилии компания владеет 22 заводами по смешиванию минеральных удобрений, в частности, своим первым производственным предприятием за пределами Европы, Mineroindustrial Complexo de Serra do Salitre в Минас-Жерайсе. Компания прогнозирует, что с 2024 года комплекс должен производить один миллион тонн фосфорных удобрений в год.

«Новый офис является важным шагом на нашем пути в Южной Америке и соответствует росту и инвестициям в регионе. Его стратегическое расположение будет способствовать интеграции нашей команды и более тесным отношениям с клиентами и партнерами», - сказал Донал Ламберт, глава американского подразделения.


Другие новости этого раздела:

01/06/2026

«ЕвроХим» ввел в эксплуатацию завод по производству серной кислоты в Казахстане

Индия ищет предложения от мировых поставщиков удобрений

Белоруссия готова нарастить экспорт калийных удобрений в случае снятия санкций

25/05/2026

Правительство приняло решение продлить и скорректировать квоты на вывоз из России минеральных удобрений

В Европейском союзе наблюдался резкий рост средних цен на удобрения на 8% в годовом исчислении

21/05/2026

Nutrien сообщает о росте прибыли на фоне роста цен

18/05/2026

Израильская ICL Group превзошла прогнозы по квартальной прибыли и повысила прогноз на 2026 год в связи с ростом продаж калийных удобрений

На строящемся предприятии ЕвроХим Северо-Запад-2 завершили испытания грануляционной установки карбамида

Проектирование завода «Аммоний-2» в Менделеевске находится на завершающей стадии

Dangote увеличивает запланированные инвестиции в проект по производству удобрений в Эфиопии до более чем 4 миллиардов долларов

12/05/2026

Petrobras приостановила производство удобрений на двух из своих недавно вновь запущенных заводов

04/05/2026

Россия в первом квартале 2026 года экспортировала 9,6 млн тонн минеральных удобрений

27/04/2026

Indorama Egypt Fertilisers построит завод фосфатных удобрений за полмиллиарда долларов

21/04/2026

OCP меняет стратегию

Цены на азотные удобрения продолжат рост