25/08/2014
В Перми на заводе «Сибур-Химпром» в результате ЧП пострадали три человека
В Перми на заводе «Сибур-Химпром» 22 августа в результате ЧП пострадали три человека. В 15:45 во время ремонтных работ на установке получения стирола производства этилбензола, стирола и полистирол в произошел хлопок в подземной емкости. В результате происшествия пострадали три работника предприятия. Все они получили ожоги и сейчас находятся в пермском ожоговом центре. Как утверждают на предприятии, угрозы для жизни пострадавших нет, ущерба для окружающей среды также нет. Предприятие работает в штатном режиме. Специально созданная комиссия выяснят причины возникшего ЧП.
Другие новости этого раздела:
11/06/2026
01/06/2026
25/05/2026
21/05/2026
«ЕвроХим» запустит 26 мая завод по производству 800 тыс. тонн серной кислоты в год в Казахстане
12/05/2026
Война в Иране и новые экспортные ограничения Китая привели к резкому скачку цен на серную кислоту
04/05/2026
BASF в первом квартале увеличила чистую прибыль на 15%
27/04/2026
Evonik продляет контракт генерального директора
13/04/2026
Китай запретит экспорт серной кислоты
02/04/2026
31/03/2026
В России продлён временный запрет на вывоз отдельных видов серы
18/02/2026
Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги 2025 года
18/12/2025
08/12/2025
С 1 января 2026 года у словацкой Duslo новый генеральный директор





