
http://rccnews.ru/ru/news/chemicals//92553/
2014-08-24 17:51:23
В Перми на заводе «Сибур-Химпром» 22 августа в результате ЧП пострадали три человека. В 15:45 во время ремонтных работ на установке получения стирола производства этилбензола, стирола и полистирол в произошел хлопок в подземной емкости. В результате происшествия пострадали три работника предприятия. Все они получили ожоги и сейчас находятся в пермском ожоговом центре. Как утверждают на предприятии, угрозы для жизни пострадавших нет, ущерба для окружающей среды также нет. Предприятие работает в штатном режиме. Специально созданная комиссия выяснят причины возникшего ЧП.