04/03/2022
«Титан–СМ» запустил производство антифриза
Предприятие «Титан – СМ» (входит в ГК «Титан») запустило производство антифриза (охлаждающих жидкостей для автомобилей) на площадке предприятия в Нижнем Новгороде. Мощность производственной линии составляет 15 000 тонн в год.
«Сегодня «Титан–СМ» является крупным производителем автохимии и автокосметики в России и странах СНГ. Благодаря применению современных технологий предприятие выпускает высококачественные охлаждающие жидкости с учетом требований как российских, так и зарубежных автопроизводителей. Компания и дальше нацелена на расширение ассортимента выпускаемой продукции», – рассказал генеральный директор ООО «Титан–СМ» Михаил Мальцев.
В настоящее время завод производит антифризы G11 (зеленый) и G12 (красный) под собственными торговыми марками.
В ближайшее время запустится производство продукции на контрактной основе под торговыми марками компаний-партнеров.
Другие новости этого раздела:
11/06/2026
01/06/2026
25/05/2026
21/05/2026
«ЕвроХим» запустит 26 мая завод по производству 800 тыс. тонн серной кислоты в год в Казахстане
12/05/2026
Война в Иране и новые экспортные ограничения Китая привели к резкому скачку цен на серную кислоту
04/05/2026
BASF в первом квартале увеличила чистую прибыль на 15%
27/04/2026
Evonik продляет контракт генерального директора
13/04/2026
Китай запретит экспорт серной кислоты
02/04/2026
31/03/2026
В России продлён временный запрет на вывоз отдельных видов серы
18/02/2026
Филиал «ВМУ» АО «ОХК «Уралхим» подвел итоги 2025 года
18/12/2025
08/12/2025
С 1 января 2026 года у словацкой Duslo новый генеральный директор





