Химикаты

http://rccnews.ru/ru/news/chemicals//105642/


2022-03-04 10:59:22

«Титан–СМ» запустил производство антифриза

Предприятие «Титан – СМ» (входит в ГК «Титан») запустило производство антифриза (охлаждающих жидкостей для автомобилей) на площадке предприятия в Нижнем Новгороде. Мощность производственной линии составляет 15 000 тонн в год.

«Сегодня «Титан–СМ» является крупным производителем автохимии и автокосметики в России и странах СНГ. Благодаря применению современных технологий предприятие выпускает высококачественные охлаждающие жидкости с учетом требований как российских, так и зарубежных автопроизводителей. Компания и дальше нацелена на расширение ассортимента выпускаемой продукции», – рассказал генеральный директор ООО «Титан–СМ» Михаил Мальцев.

В настоящее время завод производит антифризы G11 (зеленый) и G12 (красный) под собственными торговыми марками.

В ближайшее время запустится производство продукции на контрактной основе под торговыми марками компаний-партнеров.

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.