Добавить пресс-релиз

ОАО «Уральская химическая компания» 13/05/2002

На «Уралхимпласте» внедрена финансово-управленческая система Platinum SQL

Реорганизация систем сбыта и снабжения Уралхимпласта, создание новой коммерческой службы привели к необходимости автоматизации управления. В результате тендера руководством предприятия была выбрана интегрированная финансово-управленческая система Platinum SQL.

Этот программный продукт международной корпорации Epicor Software (адаптирован для российских норм и стандартов компанией «ЭпикРус») в режиме реального времени обеспечивает исчерпывающую финансовую и аналитическую отчетность, учитывая такие параметры, как функциональность, возможность настройки под специфические нужды предприятия, поддержка многовалютности и обеспечение учета, как по российским, так и по международным стандартам.

Platinum SQL стала ядром корпоративной системы предприятия. По словам П. Г. Редина, начальника АСУ «Уралхимпласта», на стадии внедрения находятся и другие системы, интегрированные к Platinum SQL: система бюджетного планирования и анализа Activ Planner, система управления персоналом «Босс-кадровик», а также комплекс по автоматизации производства. Введение этих программных продуктов позволит повысить конкурентоспособность предприятия на отечественном и западном рынках.

Добавить пресс-релиз