Добавить пресс-релиз

ОАО «Невинномысский азот» 29/03/2002

ОАО «Невинномысский азот» принимает участие в выставке «Лучшие товары и услуги россии»

ОАО «Невинномысский азот» принимает участие в выставке «Лучшие товары и услуги России», проходящей с 27 по 30 марта в Москве в ЗАО «Экспоцентр».

На стендах «Невинномысского азота» представлены образцы продукции, отмеченные знаками «100 лучших товаров России», среди которых карбамид, селитра, уксусная кислота.

«На протяжении последних четырех лет ОАО «Невинномысский Азот» постоянно становится лауреатом и дипломантом этого престижного федерального конкурса качества. Этот факт не случаен, так как вопросам качества выпускаемой продукции и ее конкурентоспособности мы уделяем большое внимание», - заявил генеральный директор предприятия Павел Орда.

ОАО «Невинномысский Азот» входит в тройку ведущих производителей азотных удобрений России и является одним из крупнейших химических предприятий Юга России. Предприятие является единственным в России производителем уксусной кислоты. С 2001 года «Невинномысский азот» входит в состав Минерально-Химической Компании «ЕвроХим»

Программа «100 лучших товаров России» осуществляется ежегодно в рамках подготовки и проведения Всемирного дня качества, Европейской недели качества. Учредители программы – Государственный комитет РФ по стандартизации и метрологии, Межрегиональная общественная организация «Академия проблем качества».

Компания «ЕвроХим» объединяет под своим управлением предприятия по выпуску продукции органической и неорганической химии, металлургии и фосфорсодержащих удобрений – Ковдорский ГОК, Невинномысский Азот, Химический комбинат «Фосфорит». Стратегическим инвестором и партнером предприятий «ЕвроХима» является «Группа МДМ» - крупнейшая российская компания, управляющая активами и инвестициями в индустриальном секторе экономики. Входящие в «Группу МДМ» промышленные Холдинги занимают лидирующие позиции в металлургической, химической, угольной и ряде других отраслей.

Добавить пресс-релиз