Добавить пресс-релиз

ЗАО «Завод Синтетического Спирта» 29/03/2002

Резкое возростание спроса на изопропиловый спирт

На ЗАО «Завод Синтетического Спирта», г.Орск Оренбургской обл., произошло резкое возростание спроса на изопропиловый спирт.

В связи с кардинальным снижением отпускных цен завода, в середине марта 2002г., на изопропиловый спирт, такую возможность предприятие получило в связи с установлением приемлемой цены на сырье из которого производится изопропиловый спирт. А так же в связи со снижением уровня затрат на производстве и возросшим уровнем мировых цен на этот продукт, на Завод Синтетического Спирта буквально посыпались заявки с просьбой отгрузить товар. Огромное количество заявок поступает от иностранных партнеров, что обусловлено еще и очень высоким качеством выпускаемой продукции. Спрос очень велик и завод продает продукцию будующих периодов выработки. Так уже продается продукция выпуска Мая-Июня месяцев. Иностранные партнеры запрашивают к поставке большие партии продукции, до 7000 тонн и готовы платить вперед для резервирования партий товара.

Выход Завода Синтетического Спирта на международный рынок позволил значительно и кардинально расширить рынок сбыта своей продукции и привлечь к себе внимание крупных потребителей изопропанола на международном рынке растворителей.

Генеральный директор ЗАО «Завод Синтетического Спирта» - Суслин Владимир Александрович

Т/ф. (35372) 1-37-55

http://www.zss.by.ru

Добавить пресс-релиз