Добавить пресс-релиз

Unipack.ru 18/11/2002

Сегодня подведены итоги викторины &quotЗнаток Полиграфии&quot и опубликованы правильные ответы…

Викторина "Знаток Полиграфии" стартовала на сервере Unipack.ru три недели назад и успешно завершилась вчера. Это уже пятый по счету конкурс, организуемый совместно с компанией АПОСТРОФ. На этот раз он прошел также под патронажем Межрегиональной Ассоциации Полиграфистов (МАП).

Сегодня определились победители. Первое место, почетное звание "Знаток полиграфии" и главный приз - лазерный принтер Xerox Phazer 3110 - достаются Ирине Самоновой из Москвы. Второе место занял Виктор Кузнецов из Новороссийска, а третий приз достался Виктору Маханькову из Киева.

Стали известны и 30 лучших участников этого конкурса, среди которых будут разыграны 3 комплекта поощрительных призов – их имена опубликованы здесь: http://www.unipack.ru/compet/5/index.html .

Ждем победителей и всех желающих на торжественную церемонию награждения, которая состоится 21 ноября, в 15:00, на выставке ПОЛИГРАФИНТЕР - 2002 (стенд компании АПОСТРОФ, павильон 4). Бесплатные приглашения на выставку можно получить здесь: http://www.polygraphinter.ru/2002/visitors_info/invitation.stm .

Также на сервере вы наконец можете узнать правильные ответы на вопросы полиграфической викторины.

Коллектив Unipack.ru поздравляет победителей и приглашает всех участвовать и побеждать в наших следующих конкурсах!

Подробнее – на сайте Unipack.ru.

Добавить пресс-релиз