Добавить пресс-релиз

Unipack.ru 30/10/2002

На Unipack.ru – новый полиграфический конкурс!

На Unipack.ru – новый полиграфический конкурс!

Приглашаем Вас попробовать свои силы в викторине "Знаток полиграфии"!

Это уже пятый по счету конкурс, организуемый совместно с компанией АПОСТРОФ. Викторина "Знаток полиграфии" проходит под патронажем Межрегиональной Ассоциации Полиграфистов (МАП).

Ответив на вопросы викторины на сервере Unipack.ru до 13 ноября и набрав наибольшее количество баллов, вы сможете выиграть лазерный принтер Xerox, беспроводную мышь Genius, клавиатуру Logitech, другие ценные призы и памятные сувениры, а также проверить свои знания в области истории, оборудования и технологий полиграфического производства.

Условия викторины: Так как вопросы различаются по степени сложности, то каждому из них присваивается коэффициент сложности по 5-ти бальной шкале. Таким образом, будет суммироваться количество набранных баллов по правильным ответам. Победителями станут те, кто в числе первых наберет максимальное количество баллов.

Призы викторины:

1 приз: Лазерный принтер Xerox Phazer 3110 и почетное звание "Знаток полиграфии"

2 приз: Беспроводная мышь Genius PowerScroll 2.4GHz (PS/ 2)

3 приз: Клавиатура Logitech Internet Navigator PS/2

Каждому победителю – фирменные призы от Unipack.ru.

Награждение победителей пройдет на выставке ПОЛИГРАФИНТЕР 2002.

Для тех, кто не войдет в тройку призеров, будет организован розыгрыш дополнительных призов (3 комплекта фотопленки Kodak Gold, фирменные футболки и кепки). Поощрительные призы будут разыгрываться среди 30 участников викторины, набравших самое большое количество баллов, с помощью жеребьевки непосредственно перед награждением на выставке ПОЛИГРАФИНТЕР 2002.

Победители викторины, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места, будут награждены почетными дипломами Межрегиональной Ассоциации Полиграфистов.

Призы предоставлены спонсором викторины холдингом АПОСТРОФ и информационным сервером Unipack.ru.

Добавить пресс-релиз