Добавить пресс-релиз

WellFinance Network Bank 05/10/2002

В первые три месяца работы WellFinance Network Bank в России клиентами открыто более 1200 расчетных счетов.

Это значительно превышает минимально необходимые показатели количества открытых счетов, установленные руководством банка для положительной оценки эффективности деятельности банка в России.

Согласно полученной статистике, регулярные операции с денежными средствами на сайте www.wellfinance.ru осуществляются по более чем 350 открытым текущим счетам, что составляет около 30% от общего количества.

"Значительная востребованность услуг WellFinance Network Bank в указанный период, несмотря на традиционный для лета спад деловой активности и общую неопределенность на формирующемся рынке интернет-банкинга, обусловлена простотой использования предлагаемых банковских продуктов, в том числе отсутствием необходимости устанавливать специальное программное обеспечение", - считает Майкл Бейлор, Заместитель директора Департамента развития WellFinance Network Bank в странах Центральной и Восточной Европы.

Возможности WellFinance Network Bank обеспечивают быстрые и удобные расчеты с иностранными партнерами, а вследствие этого востребованы в основном трейдерами, работающими на западных биржах (около 25% от общего числа клиентов), а также IT-специалистами: программистами и дизайнерами (около 40% клиентов).

География обращений к русскоязычному представительству сосредоточена в основном в Москве и крупных городах России, в меньшей степени включает в себя страны ближнего Зарубежья (Украину и Прибалтику) и США.

Добавить пресс-релиз