Добавить пресс-релиз

Imageland 27/09/2002

Компания «Фармация» отметила 10 лет успешного сотрудничества с российскими гинекологами и акушерами

26 сентября в московском театре «Новая Опера» (Сад Эрмитаж) прошел праздничный вечер «Осенние встречи», посвященный 10-летию успешной работы компании «Фармация НВ/С.А.» (Бельгия) в области акушерства и гинекологии. На вечере присутствовали более 500 гостей, руководители и представители практически всех наиболее известных центров акушерства и гинекологии Москвы и области: Российской Ассоциации «Планирования семьи», Московского областного НИИ акушерства и гинекологии, Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.

Препараты компании этой области медицины пользуются заслуженным доверием у практикующих врачей России. Самые известные из них - Депо-Провера, Простин E2 гель и F2 Альфа, Препидил гель – за эти годы помогли тысячам российских женщин познать счастье материнства. Препараты для лечения заболеваний, передающихся половым путем - Максоквин, Наксоджин, Секнидазол, Тробицин – показаны для лечения практически всех наиболее распространенных половых инфекций.

Новинкой для российских женщин стала новая форма популярного препарата Далацин. С лета 2002 года он представлен в форме вагинальных суппозиторий, которые не только упрощают, но и в два раза сокращают курс эффективного лечения от бактериального вагиноза.

Об этих и других препаратах для женского здоровья и шла речь в торжественной части праздника. После выступления главы представительства Господина Манфреда Холлштайна с ответным словом выступил Директор Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, вице-президент РАМН, академик Владимир Иванович Кулаков, который очень высоко отозвался как о препаратах компании «Фармация», так и о работающих в ней людях.

Среди присутствующих почетных гостей была член-корр. РАМН, профессор, Почетный Президент Международной ассоциации «Семья и здоровье» Эксперт ВОЗ по проблемам репродукции, материнства и детства Мануилова Ирина Александровна. Представители «Фармации» поблагодарили всех заслуженных работников в сфере акушерства и гинекологии за поддержку и помощь и подарили всем прекрасные букеты цветов. По окончании праздника все присутствующие посмотрели феерический оперный спектакль дивертисмент "Россини" в исполнении артистов «Новой оперы».

Добавить пресс-релиз