Добавить пресс-релиз

Торгновый Дом «Дубровский» 22/08/2002

Cоздано интернет-представительство для - компании «Торговый Дом Дубровский» - поставщика оборудования для изготовления, персонализации пластиковых карт и их производителя.

20 августа 2002 года создано интернет-представительство для - компании «Торговый Дом Дубровский» - поставщика оборудования для изготовления, персонализации пластиковых карт и их производителя. т. (095)759-77-00 ф.(095)759-77-00 www.dubrovskiy.ru

На сайте компании предоставлена информация о различных моделях эмбоссеров и принтеров и их модификациях. Предоставляется возможность ознакомиться с технической документацией и получить консультацию у технических специалистов компании. Предоставление на сайте технической информации об оборудовании, программном обеспечении и прочей технической документации не случайно. Сервисный центр компании располагает штатом высококвалифицированных, сертифицированных специалистов, что гарантирует высокое качество оказываемых сервисных услуг, технических консультаций, связанных с установкой и обслуживанием оборудования. В дальнейшем компания «Дубровский» планирует расширение информационной составляющей сайта, с учетом пожеланий заказчиков, развивая именно направление технической поддержки клиентов компании.

Отличительной чертой нашей компании являются: подход к каждому клиенту индивидуально, бесплатный выезд к клиенту для консультаций и доставка карт, наши цены очень низкие и определяются индивидуально с заказчиком.

По предварительному заказу и немедленно со склада в Москве: пластиковые карты. принтеры (все виды печати на картах). эмбоссеры (тиснение и/или индент, микросхема, магнитная полоса, графика).

Добавить пресс-релиз