Добавить пресс-релиз

Unipack.ru 09/07/2002

Unipack.ru приглашает обсудить проект Закона «Об упаковке и упаковочных отходах»

Впервые в нашей стране вопрос об упаковке обсуждается на федеральном уровне. Окончательное содержание Закона «Об упаковке и упаковочных отходах» отразится на деятельности как специалистов по производству упаковки, так и ее потребителях – производителях товаров самого широкого спектра. Проект уже вызвал волну дискуссий в профессиональной среде.

Unipack.ru как ведущий сервер индустрии упаковки в России не мог обойти этот вопрос стороной и предлагает вам ознакомиться с Проектом ФЗ «Об упаковке и упаковочных отходах» и принять участие в его обсуждении на нашем сайте.

Серьезные предложения по вашему желанию будут переданы в ТПП РФ на повторное Общественное обсуждение, которое состоится 18 июля. С вопросами и предложениями можно обращаться также по адресу conf@unipack.ru.

Напомним, что информационный ресурс "Индустрия упаковки" Unipack.ru существует с 1999 года. Сегодня его аудиторию составляют 40 тысяч уникальных посетителей в месяц, и более 2000 в день. Ресурс предлагает бесплатную информационную и новостную рассылку по упаковочной тематике, а также предоставляет площадь для объявлений. При использовании информации конференции ссылка на Unipack.ru обязательна.

Добавить пресс-релиз