Добавить пресс-релиз

ООО &quotУнипак. Ру&quot 21/05/2002

Выборы &quotЗнатока упаковки&quot на отраслевом сервере Unipack.ru

Лучшему знатоку упаковки - мобильный телефон Siemens S35!

Ответив на вопросы викторины "ЗНАТОК УПАКОВКИ" и набрав наибольшее количество баллов раньше всех, вы сможете выиграть мобильный телефон, цифровой фотоаппарат и другие полезные призы! Викторина проходит с 21 мая по 10 июня на сервере Unipack.ru. Это уже четвертый по счету конкурс, организуемый совместно с компанией "Апостроф", и первый, посвященный упаковке.

Условия викторины отличаются от предыдущих, полиграфических конкурсов. Так как вопросы различаются по степени сложности, то каждому из них присваивается коэффициент сложности по 5-ти бальной шкале. Таким образом, будет суммироваться количество набранных баллов по правильным ответам. Победителями станут те, кто в числе первых наберет максимальное количество баллов.

Призовые места будут распределены по времени подачи правильного ответа. Победитель викторины получит мобильный телефон Siemens S35 и почетное звание "Знаток упаковки". Второй приз - цифровой фотоаппарат Premier DC 520, третий - клавиатура Logitech Internet Navigator PS/2. Награждение победителей пройдет на выставке "РОСУПАК 2002".

Для всех, кто не войдет в тройку призеров, будет организован розыгрыш дополнительных призов (3 комплекта фотопленки Kodak и фирменные футболки "Апостроф" и кепки Unipack.ru). Поощрительные призы будут разыгрываться среди 30 участников викторины, набравших самое большое количество баллов, с помощью жеребъевки, непосредственно перед награждением на выставке РОСУПАК 2002.

Дополнительно к призам все победители получат главную награду знатоков упаковки - почетный диплом Ассоциации "СОЮЗУПАК". и памятные сувениры. Призы предоставлены спонсором викторины холдингом АПОСТРОФ

За дополнительной информацией обращайтесь к контент-менеджеру Unipack.ru А. Кискиной mailto: info@unipack.ru, тел. 2320941.

Добавить пресс-релиз