Добавить пресс-релиз

ЭпикРус 26/04/2002

Швейцарская Siemens выбирает infor

Siemens Transit Telematic Systems AG (Siemens TTS), дочернее предприятие швейцарской Siemens, начинает проект внедрения интегрированной системы управления infor:COM производства infor business solutions AG. Siemens Transit Telematic Systems является ведущим производителем приборов, систем безналичной оплаты проезда и других технических аксессуаров для общественного транспорта. Заказчиками фирмы являются более 100 международных транспортных предприятий. В двух подразделениях фирмы, расположенных в Броншофене (Bronschofen) и Нойхаузене (Neuhausen), насчитывается около 240 сотрудников, занятых разработкой, производством и обслуживанием продукции фирмы.

После многомесячной процедуры выбора фирма Siemens TTS обратилась к швейцарскому отделению infor AG. Как сообщило руководство компании, выбор поставщика программного обеспечения, определялся высокой функциональностью системы, хорошим качеством, а также полной интеграцией решения для ведения проектов infor:PROJECT с остальными функциональными блоками infor:COM. „Кроме этого“, - сказал руководитель подразделения электронной обработки данных Siemens Transit Telematic Systems Герберт Нидерер (EDV-Leiter Herbert Niederer), - „компания infor предложила наилучшее соотношение по параметру «качество/цена» и очень короткое время внедрения“.

infor:PROJECT – одно из отраслевых решений, созданных ведущим поставщиком систем автоматизации для предприятий среднего сектора рынка infor business solutions AG на базе интегрированной системы управления предприятием infor:COM. Наряду с поддержкой стандартной функциональности infor:COM решение автоматизирует управление проектами.

Решение infor:PROJECT было разработано с учетом обширного опыта infor business solutions AG по производству программных продуктов на заказ для многочисленных клиентов из разных стран. Оно включает полный набор иерархически организованных модулей для управления проектами. Проекты могут составляться с использованием стандартных элементов или структур, копируемых из других проектов. Для ценообразования в коммерческих предложениях могут использоваться различные финансовые модели. Контроль за затратами и доходами производится на основе прогнозируемых, плановых и фактических данных на каждом уровне и на каждом этапе проекта.

infor:PROJECT автомаитзирует такие бизнес-процессы как ведение проектов, техническую разработку, управление отношениями с клиентами, сбыт, закупки, управление складскими запасами, обслуживание, поставки и материально-техническое снабжение.

Неотъемлемой частью решения является календарное планирование. Его функции реализуются с помощью модуля расширенного планирования и прогнозирования APS (Advanced Planning and Scheduling). С помощью infor:PROJECT осуществляется оперативный анализ “узких мест“ (в том числе для нескольких параллельно обрабатываемых проектов). Система предупреждений и оповещений отслеживает даты поставок, контрольные точки и последовательность выполняемых действий. Решение интегрировано с приложением Microsoft Project.

В России и других странах СНГ и Балтии эксклюзивным дистрибьютором системы infor:COM и отраслевых решений, созданных на ее базе, является компания «ЭпикРус». В декабре 2001 г. ею на российский рынок уже было выведено решение infor:МЕБЕЛЬ. В 2002 году ожидается появление в России infor:ПЛАСТИК и некоторых других решений

Добавить пресс-релиз