Добавить пресс-релиз

Негус Экспо Инт 17/03/2022

Российские компании представят свою продукцию на выставке Expomed Eurasia 2022 в Турции

Expomed Eurasia 2022, 29-я международная выставка медицинского, диагностического, лабораторного и больничного оборудования, пройдет в Стамбуле с 17 по 19 марта 2022. За почти 30 лет Expomed Eurasia стала ведущей медицинской выставкой не только в Турции, но и в Евразийском регионе.

12 российских компаний представят на выставке современные медицинские изделия, лабораторное оборудование, оборудование для кардиологии, кардиохирургии, функциональной диагностики, физиотерапии, травматологии и реабилитации, системы обеззараживания воздуха производственного назначения, а также услуги для медицинских производителей по развитию и масштабированию бизнеса. Среди участников из России:  НПАО "АМИКО", ООО "ОЗОН", ООО «ФАРММЕДПОЛИС РТ», ООО «10 МЕД», ООО «ЛИСТОН», ООО «ИКСДАЙКОН», ООО НПФ «ПОТОК ИНТЕР», ООО «ЭЙДОС-МЕДИЦИНА», ООО «МЕДВИАР», ООО МЛТ , ООО «ВЕКТОР – МС», ООО «САЙНТИФИККОИН».

В этом году АО «Российский экспортный центр» (входит в Группу РЭЦ, ВЭБ.РФ) организует на выставке национальную коллективную экспозицию площадью около 330 кв. м., а также комплекс мероприятий в рамках выставки, направленных на инициирование заключения внешнеэкономических сделок и продвижение российских товаров на зарубежных рынках.

АО «Российский экспортный центр» традиционно организует для экспортеров целевые переговоры с потенциальными покупателями, и в этом году таких переговоров запланировано свыше 100. Так, в формате MatchMaking уже в первый день выставки планируется более 20 продуктивных бизнес-встреч с представителями бизнес-сообщества Турции.

Во второй день выставки участники Российской коллективной экспозиции встретятся с представителями учреждений и ассоциаций здравоохранения Турции (Baris Turgutoğlu, совладелец компании Medproper International, İlke Eren Karaca, заместитель генерального секретаря S E İ S Health Industry Employers’ Association of Turkey, Dr. Kamil Murtuza, международный медицинский консультант), а также представителями Торгового представительства РФ в Турции (Гашигуллиным Айдаром Аюповичем, Гиматдиновым Радиком Рустамовичем и Леонтьевым Артуром Николаевичем) на многосторонней встрече-семинаре «Потенциал рынка фармакологических продуктов и медицинского оборудования Турции для российских производителей; актуальные потребительские тренды, возможности по продвижению продукции на рынке Турецкой республики».

Добавить пресс-релиз