Добавить пресс-релиз

«Газовщик» 17/09/2018

Компания «Газовщик» начала сотрудничество с ООО «Агромир»

Компания «Газовщик» заключила договор с новым крупным клиентом – оптовым поставщиком мяса и мяса птицы ООО «Агромир». Весь автопарк заказчика будет переоборудован для работы на газовом топливе.

ООО «Агромир» будет переводить весь автопарк по перевозке мяса и мяса птицы на территории Северо-Западного региона на газотопливную систему. Соглашение было подписано директором ООО «Газовщик» Гладковым Иваном Валерьевичем и директором компании «Агромир» Жук Александром Ефимовичем.

В автопарке заказчика находятся автомобили типа ЗИЛ, УАЗ Hunter, УАЗ-452. Сотрудники ООО «Газовщик» установят на них газовое оборудование компании «Альфа», которое разработано российскими специалистами в соответствии с качеством отечественного газа. Комплектация машин будет дополнена специально подобранными баллонами с оптимальным объёмом газового топлива для данных типов автомобилей – 90–130 литров.

Компания «АгроМир» с 2008 года успешно работает на рынке оптовой торговли мясом и мясом птицы, включая субпродукты, от российских поставщиков. Главная задача ООО «АгроМир» – достижение максимального, лучшего на рынке качества в работе с клиентами.

О компании:

ООО «Газовщик» является старейшей компанией Северо-Запада России по переоборудованию автомобилей на газотопливные системы. Она ведёт свою деятельность уже на протяжении более 10 лет и работает с автомобилями любой сложности. Это позволяет предприятию оставаться бесспорным лидером рынка газобаллонного оборудования.

В 2010 году «Газовщик» стала одной из немногих компаний, имеющих сертификат BRC на установку и обслуживание систем этой марки. В команду компании привлечены лучшие специалисты Северо-Западного округа в области ГБО, которые работают с разными двигателями автомобилей, в том числе с прямым впрыском топлива.

Контакты:

ООО «Газовщик»
Адрес: 193230, Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 37
Телефон: +7 (812) 977-17-17
E-mail: info@gazunaz.ru
Сайт: http://gazunas.ru/

Добавить пресс-релиз