Добавить пресс-релиз

Weidmüller 17/09/2018

Компания Weidmüller, мировой эксперт в области промышленных соединений, информирует о перечне продуктов, которые всегда в наличии на складе

В производственных процессах очень важна гибкость, начиная с этапа планирования и заказа требуемых комплектующих. Для того, чтобы вы могли быстрее отвечать на потребности производственной среды и эффективнее реализовывать проекты, мы создали каталог основных продуктов.

 

Каталог продуктов Orange Selection включает 1 198 инновационных продуктов, которые дополняют друг друга и доступны для заказа в любое время. Данные продукты применимы в различных отраслях промышленности и полностью отвечают стандартным потребностям.

 

Для повышения эффективности процессов планирования и производства, вся информация по продуктам доступна в электронном виде. Мы готовы предоставить необходимую информацию в наиболее удобном для вас формате.

 

Специалисты службы Технической поддержки помогут решить ваши задачи и предоставят необходимую информацию на русском или каком-либо другом языке по вашему выбору, где бы вы не находились.

Добавить пресс-релиз