Добавить пресс-релиз

Tikkurila 12/12/2017

Независимая оценка: Tikkurila – лучший поставщик ЛКМ

По результатам опроса DIY ритейлеров, проведенного международной исследовательской компанией Advantage, компания Tikkurila заняла 1 место среди поставщиков лакокрасочных материалов по критерию «Общая оценка»*.

Этим летом компания Advantage спросила DIY ритейлеров о работе с крупнейшими поставщиками ЛКМ. В опросе приняли участие Леруа Мерлен, Петрович, Бауцентр, К-Раута и Агава (Мегастрой). Они оценили 11 компаний-поставщиков в категории «Лакокрасочные материалы», включая таких поставщиков, как Tikkurila, ДАВ Русcланд, Мефферт Полилюкс, Акзо Нобель Декор, Декарт, Рогнеда, Эскаро Кемикал АС и другие компании.

 

По результатам Advantage 2017 компания Tikkurila получила большее количество положительных оценок ретейлеров и заняла первое место по критерию «Общая оценка». В ходе опроса ритейлеры дали обратную связь по каждому поставщику по следующим аспектам:

 

  • Общая значимость поставщика.

  • Персонал поставщика: отклик на запросы, инициативность, забота об интересах партнеров, обмен данными.

  • Маркетинг и продажи: ассортимент, ценообразование, промо, выкладка товара, работа магазинов.

  • Поставки: частота поставок, приемка товара, документооборот, послепродажный сервис, наличие и выкладка товара.

 

Оценка Advantage демонстрирует качественную работу компании Tikkurila и отражает ее клиентоориентированность. Кроме того, данные опроса позволят компании целенаправленно корректировать свою деятельность в будущем, чтобы оставаться лидером в рейтинге.

 

Справка: Опрос Advantage – это ежегодная независимая оценка качества взаимодействия ритейлеров и поставщиков, которая позволяет участникам рынка определить их сильные и слабые стороны во взаимодействии с торговыми партнерами и повысить эффективность сотрудничества в дальнейшем.

 

* По данным отчета Advantage – DIY в категории Лакокрасочные материалы

   Периодпроведения исследования – июнь-июль 2017 года.

 

Контактная информация:

Мария Прудникова, Специалист по коммуникациям

ООО «Тиккурила», Россия

Mariya.prudnikova@tikkurila.com

+7 931 353 89 33, +7 (812) 380 33 99, доб.5593

 

Tikkurila – ведущая компания на рынке ЛКМ в Финляндии, Швеции и России. Основанная в Финляндии, на сегодняшний день компания работает в 14 странах. Наша высококачественная продукция и широкий спектр предоставляемых услуг гарантируют потребителю лучший выбор на рынке. Экологичная красота с 1862 года.

Добавить пресс-релиз