Добавить пресс-релиз

«Дозирующие системы» 25/09/2017

Большой выбор новейшего дозирующего оборудования в каталоге ООО «Дозирующие системы»

Официальный представитель итальянского производителя ETATRON D.S. компания «Дозирующие системы» предлагает клиентам большой выбор дозирующего оборудования новейших образцов.

Продукция торговой марки ETATRON предназначена для решения разных задач в области очистки сточных вод, водоподготовки, сельского хозяйства, химического производства и пр. Каталог включает в себя следующие типы оборудования:

• мембранные дозирующие насосы;
• перистальтические насосы;
• плунжерные дозировочные насосы;
• системы дозирования и контроля;
• анализаторы жидкости для контроля и измерения электрохимических параметров.

Среди оборудования ETATRON можно найти как хиты продаж, так и серии нового поколения, представленные в различных ценовых сегментах. Благодаря разным вариантам изготовления проточной части такую продукцию используют для любых задач по дозированию.  

В ассортименте ООО «Дозирующие системы» также находятся все необходимые элементы для комплексов дозирования: датчики, держатели датчиков, электроды, миксеры, расходометры, резервуары. Вся продукция отличается неизменно безупречным качеством, надежностью, простой эксплуатацией, что подтверждается декларациями о соответствии.

О компании:

ООО «Дозирующие системы» является официальным представителем ETATRON D.S. S.p.A на территории России и в странах ЕАЭС. На протяжении десяти лет компания осуществляет разработку и производство дозирующего и контрольно-измерительного оборудования. В ассортимент продукции, основная часть которой расположена на складах в Москве, Армавире, Санкт-Петербурге и у дилеров, входят системы дозирования, контроля и анализа химических реагентов.

Главный завод ETATRON D.S. S.p.A находится в Риме (Италия). Компания выпускает дозирующее и контрольно-измерительное оборудование уже более 30 лет и ведёт строгий контроль над всеми процессами производства, сборки и тестирования продукции. Опытная команда инженеров, конструкторов, технологов непрерывно работает над улучшением и обновлением моделей товаров, соблюдая требования системы качества ISO и нормы европейского сообщества.

Контакты:

ООО «Дозирующие системы»
Адрес: 129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., д. 16, стр. 2, а/я 107
Телефон: 8 (495) 787-1459
E-mail: etatron@etatron.ru
Сайт: https://www.etatron.ru/

Добавить пресс-релиз