Добавить пресс-релиз

Goodyear 20/09/2017

Шины Goodyear вошли в оснащение специальной внедорожной версии Land Rover Discovery SVX

Компания Goodyear разработала ультрасовременные концептуальные шины для версии LandRoverDiscoverySVX с усиленной внедорожной подготовкой. Модификация известного внедорожника для сложных условий движения впервые показана на Международном автосалоне, проходящем во Франкфурте с 14 по 24 сентября.

 

Goodyear разработала для внедорожника специальные концептуальные шины, соответствующие специфическим требованиям производителя. Новая версия премиального внедорожника Land Rover Discovery для активного отдыха прошла специальную подготовку и ориентирована на клиентов, ценящих возможность беспрепятственно достигать цели в сложных дорожных условиях.

 

Исполнение протектора и боковина шины подчеркивают особое назначение Land Rover Discvery SVX. Дизайн диска от Land Rover выполнен в единой концепции с боковиной шины от Goodyear, украшенной названием модели Discovery. Протектор с глубокими канавками обеспечивает превосходное сцепление в сложных условиях бездорожья. Кроме того, литера «X», ставшая основной темой рисунка протектора, перекликается с логотипом Discovery SVX, подчеркивая уникальность концептуального автомобиля.

 

История партнерства Goodyear и Land Rover насчитывает немало лет, за которые шины, разработанные компанией, неоднократно входили в оснащение автомобилей известного бренда. Наиболее свежим примером сотрудничества стали шины, разработанные Goodyear для новых Land Rover Discovery и Range Rover Velar.

 

«Мы очень гордимся тем, что концептуальные шины Goodyear вошли в оснащение уникальной специальной версии Land Rover Discovery SVX, впервые представленной Jaguar Land Rover на Франкфуртском автосалоне-2017 перед запуском в производство. Этот успех еще раз подчеркивает способность Goodyear создавать шины, соответствующие требованиям ведущих производителей, и делать их частью захватывающих инновационных проектов», – отметил Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор отделения легковых шин Goodyear в регионе EMEA, ответственный за работу в сегменте первичной комплектации.

Добавить пресс-релиз