Добавить пресс-релиз

«РМГ РУС» 19/09/2017

ООО «РМГ РУС» – Ваш надёжный инжиниринговый партнёр по задачам газовой отрасли

Официальный представитель RMG в России, компания «РМГ РУС» предлагает клиентам оптимальные комплексные решения задач нефтегазового направления.

Опытная команда ООО «РМГ РУС» на высоком профессиональном уровне решает различные нефтегазовые задачи под ключ, а также качественно обслуживает отдельные компоненты оборудования. В число комплексных решений, предлагаемых клиентам, входят:

• газораспределительные станции;
• блоки подготовки топливного газа;
• блочные пункты подготовки газа;
• газорегуляторные пункты;
• узлы редуцирования газа;
• узлы сбросных газов;
• узлы учёта газа;
• узлы ограничения подачи газа.
• узлы фильтрации газа;

В компании «РМГ РУС» проводится полный спектр работ по проектированию, производству и поставкам комплексных решений для строительства, ремонта и реконструкции объектов газового хозяйства. Собственная сервисная служба, а также большой ассортимент профессионального оборудования позволяют клиентам получить техническое решение задач любой сложности по самым разумным ценам.

Напомним, что на счету «РМГ РУС» множество успешно реализованных проектов крупных заказчиков на территории Российской Федерации, а также в республиках Беларусь и Казахстан. Помимо этого, компания имеет сертификат по системе управления качеством ISO 9001:2008 и состоит в нескольких отраслевых СРО.

О компании:

Компания «РМГ РУС» занимается предоставлением инжиниринговых решений в нефтегазовой отрасли и является старейшим официальным представителем, эксклюзивным дистрибьютором и сервисным центром немецкого бренда RMG на рынке России. Она также имеет тесные дилерские отношения и с другими ведущими производителями нефтегазовых компонентов Европы и России, благодаря чему в «РМГ РУС» действует гибкая ценовая политика.

Своим клиентам компания предлагает готовое комплексное решение любых задач, а также гарантийное и послегарантийное техобслуживание продукции, что обеспечивает долгую и беспроблемную эксплуатацию оборудования. Прохождение регулярного обучения и постоянный контакт со специалистами и разработчиками компании RMG позволяет инженерам «РМГ РУС» повышать свою квалификацию и быстро решать возникшие проблемы.

Контакты:

ООО «РМГ РУС»
Адрес: 142784, г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе 22-й км, домовладение 4, строение 4, блок Д, офис 404
Телефоны: +7 (495) 230-84-83, +7 (495) 662-14-18
E-mail: info@rmg-rus.ru
Сайт: http://www.rmg-rus.ru/

Добавить пресс-релиз