Добавить пресс-релиз

Акрон 04/08/2017

«Акрон» награжден Почетной грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

ПАО «Акрон удостоено Почетной грамоты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору за высокие показатели обеспечения промышленной безопасности и в связи с 50-летием предприятия.

«Акрон» демонстрирует высокие показатели эксплуатации особо опасных производственных объектов, постоянно повышает их надежность и безопасность», – отметила управляющий по промышленной безопасности ПАО «Акрон» Мария Налитова.

Предприятие ведет модернизацию действующих производств с внедрением инновационных технологий и переходом на автоматизированные системы управления технологическими процессами. Так, в 2016 году на данную систему был переведен агрегат №1 производства нитроаммофоски, что позволило усилить контроль и повысило стабильность ведения технологического процесса. В целом, основные производства ПАО «Акрон» переведены на распределенную систему управления.

Кроме того, в ПАО «Акрон» проводится эффективная кадровая политика, направленная на повышение ответственности персонала по соблюдению требований в области промышленной безопасности при осуществлении производственных процессов.

Почетную грамоту Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору ПАО «Акрон» получило впервые. 

Добавить пресс-релиз