Добавить пресс-релиз

Нефтегазовые конференции 01/11/2016

8 декабря заказчики встретятся с поставщиками и подрядчиками работ на нефтегазовом шельфе

8 декабря в Москве проводится одиннадцатая ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе» (Нефтегазшельф-2016). На мероприятии нефтяники и газовики со своими подрядчиками и поставщиками обсуждают возможности участия предприятий отечественной промышленности в проектах на шельфе.

 

На конференции будут рассмотрены вопросы:

v  Состояние и перспективы работ на российском континентальном шельфе

v  Потребности в оборудовании, технологии, услугах и стратегии покрытия для освоения континентального шельфа

v  Развитие подрядчиков для поисково-разведочного и эксплуатационного бурения

v  Формирование и развитие компаний-интеграторов, которые собирают оборудование и системы в единый комплекс

v  Создание российского сервиса по  концептуальному проектированию, как комплексному, так и  отдельных объектов обустройства шельфовых месторождений

v  Мировой опыт. Привлечение иностранных партнеров для локализации. Создание условий для стимулирования зарубежных партнеров к трансферу технологий.

На конференции «Нефтегазшельф-2016» будут подведены итоги опроса нефтегазовых  компаний за 2016 год и объявлены потенциальные поставщики, получившие самые высокие оценки в номинациях: «Плавучие буровые платформы», «Суда обеспечения»,   «Оффшорная авиация», «Буровые установки для морского бурения», «Буровое оборудование и инструмент», «Трубная продукция», «Энергетическое оборудование», «Насосно-компрессорное оборудование», «Системы подводных добычных комплексов», «Устьевое оборудование», «Морские сейсморазведочные работы», «Услуги  по морскому бурению».

Принять участие

 

Телефоны: (495) 788-72-79, 514-44-68, 514-58-56; info@n-g-k.ru; www.n-g-k.ru

Добавить пресс-релиз