Добавить пресс-релиз
ОАО "КуйбышевАзот" 19/08/2015
От имени ОАО «КуйбышевАзот» действуют мошенники
В последние годы в сезоны повышенного спроса на удобрения со стороны сельхозпроизводителей стали постоянными случаи их обмана мошенниками, выдающими себя за представителей, дилеров и даже сотрудников предприятий-производителей удобрений. Несмотря на то, что заводы постоянно предупреждают на своих сайтах и в СМИ о подобных противозаконных действиях, пострадавших довольно много.
Мошенники запускают сайты-копии официальных интернет-ресурсов предприятий с измененными реквизитами и контактами, созвучные организации. Так, например, сельхозпроизводители из Краснодарского края пострадали от ООО «Торговый дом Куйбышевазот» (генеральный директор Болдырев Виктор Иванович, ИНН 7708787412).
ОАО «КуйбышевАзот» официально сообщает, что не имеет никакого отношения к ООО «Торговый дом КуйбышевАзот» и не работает с этой организацией. Достоверную информацию о дилерах, предложениях и ценах на продукцию ОАО «КуйбышевАзот» можно получить только в соответствующих разделах на официальном сайте компании www.kuazot.ru или у специалистов Управления сбыта предприятия.
В случае возникновения каких-либо сомнений или вопросов относительно полученных Вами предложений или контрактов на продажу минеральных удобрений необходимо уточнять информацию непосредственно на заводах-производителях.
Контакты:
Управление информации ОАО "КуйбышевАзот"
Косова Елена, начальник управления
тел: (8482) 56-10-47; E-mail: KosovaEY@kuazot.ru
Фёдоров Владимир, специалист
тел: (8482) 56-17-47; E-mail: FedorovVA@kuazot.ru





