Конкурсы, торги

http://rccnews.ru/ru/news/tenders//78520/


2010-04-14 17:53:00

Продукция российских НПЗ ТНК-ВР реализуется на биржевых торгах

Российские нефтеперерабатывающие заводы группы ТНК-ВР приступили к участию в торговле на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже и на Межрегиональной бирже нефтегазового комплекса. По итогам I квартала 2010 года ТНК-ВР реализовала на биржах 228 240 тонн нефтепродуктов.

В марте 2010 года ТНК-ВР вывела на биржу продукцию Нижневартовского нефтеперерабатывающего объединения в объеме 5 760 тонн и Красноленинского НПЗ в объеме 720 тонн.

ТНК-ВР помимо ежедневного участия в биржевых торгах продолжает практику проведения аукционов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже. Очередной аукцион по продаже крупнооптовых партий нефтепродуктов назначен на 26 апреля. На продажу выставлено 20 520 тонн нефтепродуктов, в том числе 7 560 тонн бензина А-92 и 12 960 тонн дизельного топлива.

ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/Аксесс Индастриз/Ренова). ТНК-ВР также владеет около 50 % российской нефтегазовой компании «Славнефть».


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.