
http://rccnews.ru/ru/news/tenders//58050/
2006-02-22 14:23:00
ОАО «Нижнекамскнефтехим» объявляет открытый конкурс по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита годовой бухгалтерской отчетности за 2006 отчетный год. Срок подачи заявок на участие в конкурсе: 10 дней с даты публикации сообщения.
Организации могут заключить договор заключается в течение одного месяца со дня проведения годового собрания акционеров Общества. Конкурсные заявки направляются по почте или передаются в экспедицию организатора конкурса на имя председателя Комиссии по отбору аудиторских организаций. Дополнительно участники конкурса могут представить общую и профессиональную характеристику аудиторской организации, а также информацию о квалификации и опыте сотрудников аудиторской организации, предлагаемых для участия в аудите.
В течение 10 дней после получения заявки на участие в конкурсе аудиторским организациям, прошедшим квалификационный отбор, будут направлены приглашения на участие в конкурсе, техническое задание на проведение аудита и образец договора на оказание аудиторских услуг. В течение 15 дней с даты направления приглашения аудиторские организации представляют организатору конкурса в отдельных конвертах предложения, касающиеся технических показателей и цены проведения аудиторской проверки. Подведение итогов конкурса состоится 4 апреля 2006 года на ОАО «Нижнекамскнефтехим».