Конкурсы, торги

http://rccnews.ru/ru/news/tenders//56355/


2005-10-28 12:22:00

«Нафтан» проведет тендер по продаже дизельного топлива на экспорт

ОАО «Нафтан» проведет тендер по продаже дизельного топлива на экспорт (EN 590) с содержанием серы не более 50 ppm в количестве 6,6 млн тонн.

Дата проведения конкурса – 1 ноября 2005 года. Для участия в аукционе претенденты должны заключить соглашение о задатке, перечислить на р/с ОАО «Нафтан» задаток (50 тыс. долларов) и предоставить до начала проведения конкурса копию сообщения SWIFT или телекса с отметкой банка на перечисление всей суммы задатка с датой валютирования – не позднее 1 ноября 2005 года.

Для заключения соглашения о задатке для участия в тендере претенденты должны в срок до 17 00 31 октября 2005 года подать заявки на участие в конкурсе с указанием следующих данных: объем закупки, наименование компании, юридический адрес, лицо, уполномоченное на подписание соглашения о задатке (предоставить документы, подтверждающие его полномочия), банковские реквизиты (в случае возврата претенденту задатка он будет возвращен согласно представленным банковским реквизитам компании-претендента).


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.