21/06/2017

Baker Hughes запустила в Тюмени производство оборудования для нефтедобычи

Компания Baker Hughes открыла производство оборудования для нефтедобычи на базе Тюменского нефтепромыслового комплекса. Завод организован на уже работающей производственной базе компании — Тюменском комплексе нефтепромыслового оборудования, который был открыт в 2014 году и начал производство силовых кабелей для электропогружных насосов.

В рамках комплекса будут производиться гидравлические эксплуатационные пакеры, системы многостадийного гидроразрыва пласта (ГРП), системы многоступенчатого заканчивания скважин, гидравлические подвески хвостовика и пакеры различных спецификаций. На заводе будут осуществляться стандартная сборка, испытания крутящего момента, опрессовка и проверка работы оборудования.

Baker Hughes предоставляет весь спектр услуг по бурению и оценке параметров пластов, заканчиванию скважин и добыче, закачке под давлением и услуг по разработке коллекторов, а также осуществление поддержки заказчиков на всем протяжении проекта – от разведки до эксплуатации. Штаб-квартира объединенной компании находится в Хьюстоне, штат Техас, США. Компания работает в более чем в 80 странах мира.

 

 


Другие новости этого раздела:

07/04/2025

ТОАЗ начал ремонтную кампанию на агрегате по производству аммиака N7

01/04/2025

Achema планирует временно приостановить производство аммиака

24/03/2025

В Казахстане запускают строительство завода по производству аммиака и карбамида

05/02/2025

Fertiglobe намерена инвестировать более миллиарда долларов в производство "чистого голубого аммиака"

"Ставролен" намерено закончить проектирование газохимического комплекса в 2025 году

16/01/2025

Терминал "Порт Фавор" в Усть-Луге с момента ввода в строй первых мощностей 13 декабря 2024 года за месяц отправил на экспорт 62,8 тыс. тонн аммиака

28/11/2024

Qatar Energy начала строительство крупнейшего в мире завода по производству голубого аммиака мощностью 1,2 млн тонн в год

27/11/2024

Topsoe выбрана поставщиком технологий для индийского лидера производства экологически чистого аммиака Hygenco

21/11/2024

"Ставролен" достроит ГХК в 2029 году

22/10/2024

Комитет Госдумы по бюджету и налогам одобрил нулевую ставку НДПИ для газа из Арктики

14/10/2024

"Еврохим" в 2026 году запустит новое производство аммиака

Производители удобрений просят о введении обратного акциза на аммиак

01/10/2024

Сделка по вхождению «Зарубежнефти» в проект «Русхима» по разработке Кумжинского и Коровинского месторождений будет закрыта не ранее 2025 года

НОВАТЭК начал пересматривать планы по строительству своих перспективных крупнотоннажных СПГ-проектов

13/09/2024

Добыча газа в России в 2024 году вырастет на 6% относительно уровня прошлого года до 676 млрд куб. м