Нефтегазопереработка

http://rccnews.ru/ru/news/refinary//95429/


2015-09-30 18:42:01

«Сибур» может получить деньги из ФНБ на проект «Запсибнефтехим-2»

«Сибур» может получить 1,75 млрд долларов из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на проект «Запсибнефтехим-2». Об этом говорится в презентации компании. Дополнительный транш будет предоставлен РФПИ, международными инвесторами и коммерческими банками, говорят в компании.

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.