
http://rccnews.ru/ru/news/refinary//95429/
2015-09-30 18:42:01
«Сибур» может получить 1,75 млрд долларов из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на проект «Запсибнефтехим-2». Об этом говорится в презентации компании. Дополнительный транш будет предоставлен РФПИ, международными инвесторами и коммерческими банками, говорят в компании.