Нефтегазопереработка

http://rccnews.ru/ru/news/refinary//95041/


2015-07-27 13:12:48

«Сибур» и «Газпром» подтвердили намерение участвовать в создании территории опережающего развития в Амурской области

Об этом заявил глава Минвостокразвития Александр Галушка на пресс-конференции. «В Амурской области планируем создание мощного газохимического кластера. Компании «Газпром» и «Сибур» подтвердили свое намерение в этом участвовать на совещании у премьер-министра», - заявил он.

По словам министра, ожидается соответствующее постановление правительства. Создание ТОРа на территории Амурской области будет способствовать появлению тысячи рабочих мест и привлечению в регион десятков миллиардов рублей.

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.