
http://rccnews.ru/ru/news/refinary//95041/
2015-07-27 13:12:48
Об этом заявил глава Минвостокразвития Александр Галушка на пресс-конференции. «В Амурской области планируем создание мощного газохимического кластера. Компании «Газпром» и «Сибур» подтвердили свое намерение в этом участвовать на совещании у премьер-министра», - заявил он.
По словам министра, ожидается соответствующее постановление правительства. Создание ТОРа на территории Амурской области будет способствовать появлению тысячи рабочих мест и привлечению в регион десятков миллиардов рублей.