Нефтегазопереработка

http://rccnews.ru/ru/news/refinary//94304/


2015-03-24 16:53:47

«Газпром нефтехим Салават» запустит новые мощности

«Газпром нефтехим Салават» начал строительство новых мощностей, в том числе – установки производства водорода. Уже выбрана площадка, сейчас её готовят к строительно-монтажным работам. Также сотрудники компании заключают договоры о поставке необходимого оборудования.

Благодаря новым мощностям завод сможет увеличить выработку топлива высокого экологического класса Евро-5. Сообщается, что мощность водородной установки составит 25 тыс. куб. метров в час. В эксплуатацию её планируют сдать в 2016 году.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.