19/04/2013

«Сибур» открыл представительство по продажам в Южном федеральном округе

«Сибур» открыл представительство по продажам в Ростов-на-Дону. Новый офис будет отвечать за дистрибуцию базовых полимеров компании в Южном федеральном округе.

Представительство будет заниматься реализацией полиэтилена и полипропилена «Сибура» как крупным потребителям, так и предприятиям малого и среднего бизнеса – производителям полимерной продукции, используемой в автомобилестроении, строительстве, пищевой промышленности и других отраслях.

Открытие торгового офиса в центре Южного федерального округа является очередным шагом «Сибура» по развитию системы продаж базовых полимеров. Компания целенаправленно стремится работать с конечными переработчиками в каждом регионе.

Офис в Ростове-на-Дону станет шестым представительством компании по продажам полимеров на российском рынке. С начала 2013 года «Сибур» уже открыл торговые офисы в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Компания также осуществляет дистрибуцию базовых полимеров через представительства в Москве, Санкт-Петербурге и Томске. Для удобства клиентов в основных регионах присутствия «Сибур» использует складские мощности для хранения базовых полимеров и другой продукции.


Другие новости этого раздела:

21/10/2026

НЗМУ будет запущен до конца года

14/09/2026

SABIC Agri-Nutrients заключила с Samsung контракт на проектирование, закупки и строительство комплекса по производству аммиака и карбамида в Саудовской Аравии

02/09/2026

Запуск Амурского ГХК отложен

Французская TotalEnergies передала 10-процентную долю в «Арктик СПГ 2» структуре НОВАТЭКа

29/07/2026

ORNX привлекла 5,7 млн долларов от USTDA для проведения раннего технико-экономического обоснования производства "зеленого" аммиака в Марокко

25/06/2026

Sarprom начала производство "зеленого" водорода на нефтеперерабатывающем заводе в Трекате

11/06/2026

Завод по производству аммиака и карбамида планируется построить в казахстанском Актау

25/05/2026

SKW увеличил производство

12/05/2026

Иордания подписала первое в истории королевства инвестиционное соглашение по производству зеленого аммиака

04/05/2026

Ассоциация производителей энергии аммиака в партнерстве с MiQ запустила систему сертификации

21/04/2026

«Русхим» решил изменить схему обеспечения сырьем своего будущего завода по производству метанола мощностью 1,8 млн тонн

09/04/2026

Компания «Отэко-Мак» проектирует газоперерабатывающий завод по производству аммиака и карбамида в Темрюкском районе Краснодарского края

11/03/2026

QatarEnergy останавливает производство продуктов переработки

Национальная нефтяная компания Бахрейна Bapco объявила форс-мажор

02/03/2026

QatarEnergy прекратила производство СПГ из-за атаки беспилотника из Ирана