20/05/2010
На «Саратовском НПЗ» обсудили перспективы развития предприятия
Приоритетными задачами для «Саратовского НПЗ» являются повышение эффективности деятельности, направленное на увеличение выхода светлых нефтепродуктов, разработка и реализация долгосрочных мероприятий по сокращению энергопотребления и производственных потерь.
Об этом стало известно в ходе совещания директоров нефтеперерабатывающих предприятий компании ТНК-ВР, которое на днях состоялось на «Саратовском НПЗ».
На совещании, которое прошло под руководством вице-президента ТНК-ВР по производству в нефтепереработке Леонида Розенберга, обсуждались вопросы увеличения переработки нефти, энергосбережения, сокращения потерь, проявления лидерства линейных руководителей в вопросах охраны труда и промышленной безопасности, повышения эффективности системы управления персоналом и др.
Другие новости этого раздела:
29/07/2026
25/06/2026
Sarprom начала производство "зеленого" водорода на нефтеперерабатывающем заводе в Трекате
11/06/2026
Завод по производству аммиака и карбамида планируется построить в казахстанском Актау
25/05/2026
12/05/2026
04/05/2026
Ассоциация производителей энергии аммиака в партнерстве с MiQ запустила систему сертификации
21/04/2026
09/04/2026
11/03/2026
QatarEnergy останавливает производство продуктов переработки
Национальная нефтяная компания Бахрейна Bapco объявила форс-мажор
02/03/2026
QatarEnergy прекратила производство СПГ из-за атаки беспилотника из Ирана
Saudi Aramco остановила работу НПЗ Ras Tanura после удара беспилотников





