Нефтегазопереработка

http://rccnews.ru/ru/news/refinary//54269/


2005-03-29 16:16:00

«Лисичанский НПЗ» намерен увеличить производство битумов в 4 раза

В марте «Лисичанский НПЗ» возобновил выпуск битума. Планируется выпускать не только дорожный битум марок БНД 60/90 и БНД 90/130, но и произвести опытную партию кровельного битума.

Распределение по товарным маркам будет определяться в соответствии с потребностями рынка. В прошлом году «Лисичанский НПЗ» произвел 36,2 тыс. тонн дорожного битума. В 2005 году на предприятии запланирован его общий выпуск в объеме 150 тыс. тонн.

После запуска современной высокотехнологичной установки по производству битумов на «Лисичанском НПЗ» в июле прошлого года, компания поставила цель покрыть существующий дефицит битумов.


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.