Полимеры

http://rccnews.ru/ru/news/plastics//84479/


2012-05-15 20:02:00

Утверждены технические условия на выпуск продукции ООО «Полиом»

С потенциальными потребителями продукции ООО «Полиом» согласована важнейшая документация завода - технические условия. Всего на предприятии принято 3 вида технических условий: на товарный полипропилен и сополимеры полипропилена, на переходные марки полипропилена, а также на полипропилен технического назначения. «Переходный» и «технический» полипропилен можно использовать в производстве леек, мешков, ведер и других товаров народного потребления, не предназначенных для хранения пищи, медпрепаратов, детских товаров.

Товарная марка продукта, который будет выпускаться Омским заводом полипропилена, в настоящее время проходит процедуру регистрации.

Администрация нового завода ожидает разрешения на пуск производства и завершает подготовку внутренних рабочих документов (должностных инструкций, технологического регламента предприятия).


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.