01/11/2011
Медиа-поддержку V Конгресса переработчиков пластмасс обеспечат 50 информагентств и изданий
14-15 ноября 2011 года в здании Правительства Москвы пройдет V Конгресс переработчиков пластмасс. Организаторами мероприятия выступают Правительство Москвы, Российское объединение переработчиков пластмасс, Мессе Дюссельдорф Москва и информационно-аналитическое агентство RCC Group.
Обеспечение информационного спонсорства на мероприятии взяли на себя 50 информационных агентств и медиа-ресурсов, создающих профессиональные информационные продукты и средства коммуникации для принятия решений в бизнесе, а также печатных изданий, освещающих бизнес-проблематику и специализирующихся в области пластмасс. Среди них: «Интерфакс», «РБК daily», ПРАЙМ, Plastinfo.ru, «Полимерные материалы», «Российские нанотехнологии», «Химия и бизнес» и многие др.
Информационные спонсорами Конгресса стали российские федеральные общественно-политические ежедневные издания: Российская газета и Новые известия.
Кроме того, на мероприятии будет вестись профессиональная видеозапись и фотосъемка, по результатам Конгресса будет подготовлен видеофильм, отражающий наиболее интересные выступления и дискуссии. Фоторепортаж и краткий обзор выступлений по итогам конгресса будут опубликованы в приложении Plast «Химического журнала» и на новостной ленте RccNews.ru
Участники Конгресса получат уникальные возможности для общения с представителями специализированных СМИ.
Напомним, что возможность выступить с докладом на V Конгрессе переработчиков пластмасс предоставляется всем делегатам, своевременно подавшим заявку на участие в мероприятии.
Подробная информация о Конгрессе переработчиков пластмасс на сайте www.rccgroup.ru/plast
Другие новости этого раздела:
24/06/2022
BASF на выставке K 2022: Ускорение продвижения к устойчивому будущему с помощью пластмасс
Lanxess сфокусируется на темах электромобильности и экологичности на K 2022
21/06/2022
"Сибур" нарастит производство трубных марок полипропилена и полиэтилена
Андрей Петров назначен генеральным директором БИАКСПЛЕНа
16/06/2022
"Сибур" нарастит производство полимеров для упаковки молочной продукции
SABIC на K Show сосредоточится на устойчивых решениях
10/06/2022
Российский компаундер довел количество «автомобильных» марок в портфеле компании до 285
"Сибур" нарастит производство полимеров для производства пищевой упаковки
06/06/2022
Российские сельхозмашиностроители и аграрии могут столкнуться с нехваткой шин
13/05/2022
06/05/2022
"Куйбышевазот" выкупил у концерна Royal DSM N.V. контроль в двух совместных предприятиях
Во 2 квартале ожидается сокращение спроса на отдельные виды упаковки до 40%
04/05/2022
"Сибур" начал выпускать марку полиэтилена для геосинтетических решеток