Нефтехимия

http://rccnews.ru/ru/news/petrochemical//96609/


2016-04-14 18:58:07

«Томскнефтехим» возобновил производство после пожара

«Томскнефтехим» полностью возобновило выпуск продукции после возгорания, которое произошло на прошлой неделе. Из-за локального возгорания в одном из корпусов предприятия, где производятся мономеры, их производство было приостановлено. Продолжается расследование причин возгорания, информация об этом появится позже.

В настоящее время работают линии по производству конечной продукции — полимеров, а также линии по производству сырья для них — мономеров.

Локальное возгорание на ТНХК произошло 6 апреля. Сообщения поступили в региональное МЧС в 19.16. Ведомство сообщало, что на месте ЧС не было зарегистрировано разрушений конструкций, никто из сотрудников не пострадал. В результате пожара пострадали 10 — 15 квадратных метров производственной площади ТНХК.

 


Copyright © 2000 - 2026 by RccNews.ru

Авторские права на все материалы принадлежат RCC Group. Перепечатка допускается только по согласованию с редакцией.