
http://rccnews.ru/ru/news/petrochemical//93376/
2014-11-19 16:58:18
Глава Татарстана Рустам Минниханов рассказал, что в рабочую группу войдут по три представителя с каждой из сторон. Группа определит «общие контуры взаимодействия». Ее создание направлено на развитие сотрудничества в таких сферах, как нефтехимия, фармакология. Идею поддержал министр химической промышленности и удобрений Индии Анантх Кумар.
Участники рабочей группы, помимо прочего, обсудят возможности совместной работы с третьей стороной и передачи технологий. Как рассказал Минниханов, индийские партнеры также заинтересовались возможностью инвестировать в Россию.