26/06/2015

Томас Донато будет управлять Rockwell Automation в регионе EMEA

Томас Донато (Thomas Donato) назначен президентом компании Rockwell Automation в регионе Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA).

В последнее время Т.Донато был региональным вице-президентом компании Rockwell Automation в Канаде. Он также занимал должность регионального директора по продажам компании Rockwell Automation в регионе Северной и Восточной Европы. Ранее он являлся коммерческим директором подразделения компании по обслуживанию и решениям в регионе EMEA. Т.Донато теперь отвечает за рост компании в таком важном регионе, как EMEA. Он имеет 18-летний опыт работы в сфере автоматизации, из них 11 последних лет в компании Rockwell Automation.

Т.Донато имеет диплом инженера систем и средств автоматизации Университета прикладных наук г. Дармштадт, Германия. Он также проходил обучение в Дублинском технологическом институте, Ирландия.

 


Другие новости этого раздела:

12/08/2026

«ЕвроХим» совместно с юристами и специалистами по информационной безопасности подготовила руководство «Фермеры против мошенников»

03/08/2026

SOCAR в рамках стратегии до 2035 года определил цифровую трансформацию как один из основных приоритетов

25/06/2026

Росхим и Хепос Инжиниринг объявили о старте совместного проекта по разработке специализированного ИИ-агента как инженерного инструмента для группы предприятий холдинга

21/05/2026

На «Акроне» появились беспилотные электрогрузовики

06/04/2026

Специалисты компании «Акрон» разработали и внедрили корпоративный ИИ-портал для сотрудников предприятий Группы

22/01/2026

В «Акроне» внедрена система цифрового входного контроля товарно-материальных ценностей

24/11/2025

В «Дорогобуже» внедрена АСУТП отечественной разработки

03/10/2025

"Ростелеком" приступает к строительству нового центра обработки данных для "ФосАгро"

Минприроды упростит формальности при получении промышленниками комплексных экологических разрешений

21/08/2025

На «Усольском калийном комбинате» и «ЕвроХим-ВолгаКалий» запущена система визуализации для отслеживания эффективностя технологического процесса

22/07/2025

На Усольском калийном комбинате заработала новая система мониторинга вспомогательного транспорта

04/06/2025

«Акрон» автоматизирует обработку критически важной цифровой и бумажной информации с помощью RPA и OCR

21/04/2025

Группа «Акрон» на своей производственной площадке ПАО «Дорогобуж» в Смоленской области реализовала проект «Цифровой входной контроль»

07/04/2025

«Дорогобуж» завершил внедрение системы мобильного обходчика «Акрон. Обходчик для ремонтных служб» в службе КИПиА

27/11/2024

«Азот» присоединится к налоговому мониторингу с 2025 года