
http://rccnews.ru/ru/news/it//8578/
2001-11-23 18:22:00
22 ноября в Новосибирске были оглашены итоги конкурса «Бизнес-сайт'2001». Эта приятная процедура была финальным аккордом, завершившим работу всероссийского фестиваля «Интернить'2001» в рамках «Сибирской Ярмарки». В фестивале «Интернить'2001» приняли участие 210 руководителей и специалистов по интернет-технологиям из 172 российских, зарубежных и венчурных компаний, на конкурс «Бизнес-сайт'2001» поступило 753 заявки.
Сергей Тачков, генеральный директор компании «Сиблайн-компьютерные сети» и председатель Оргкомитета фестиваля, заметил: «Невиданная ранее поддержка со стороны спонсоров, большое внимание национальной и региональной прессы к нашим мероприятиям, рекордные цифры количества участников фестиваля и конкурса все это прежде всего свидетельствует о состоятельности и актуальности основной идеи фестиваля «»Интернет для пользы дела!».
Отрадно, что rcc.ru занял достойное третье место в номинации «Финансы и экономика» конкурса «Бизнес-сайт'2001». За всю историю проведения фестиваля rcc.ru – первый отраслевой, а не общеэкономический проект, столь высоко оцененный жюри.