24/04/2023

"Еврохим" запустил платформу b2b продаж

Компания "Еврохим" развивает направление e-commerce для продажи своих промышленных товаров предпринимателям без необходимости лично посещать поставщика для оформления заказа. Компания создала платформу, ориентированную только на b2b продажи, однако в будущем функционал могут расширить до продаж потребителям.

В компании отметили, что запуск платформы ориентирован на современных клиентов, которые предпочитают цифровые интерфейсы вместо поездок в офисы. В дальнейшем компания будет расширять функционал магазина, добавлять новые способы оплаты, индивидуальные предложения на основе предыдущих заказов, развивать мobile-версию. Также в компании планируют разделить индустриальное направление и аграрное, и для фермеров запустить специализированные сервисы - по прогнозу урожая, проведению лабораторных исследований и другие.

Также в компании планируют выйти на продажи b2c и расширить ассортимент до минеральных удобрений.


Другие новости этого раздела:

12/08/2026

«ЕвроХим» совместно с юристами и специалистами по информационной безопасности подготовила руководство «Фермеры против мошенников»

03/08/2026

SOCAR в рамках стратегии до 2035 года определил цифровую трансформацию как один из основных приоритетов

25/06/2026

Росхим и Хепос Инжиниринг объявили о старте совместного проекта по разработке специализированного ИИ-агента как инженерного инструмента для группы предприятий холдинга

21/05/2026

На «Акроне» появились беспилотные электрогрузовики

06/04/2026

Специалисты компании «Акрон» разработали и внедрили корпоративный ИИ-портал для сотрудников предприятий Группы

22/01/2026

В «Акроне» внедрена система цифрового входного контроля товарно-материальных ценностей

24/11/2025

В «Дорогобуже» внедрена АСУТП отечественной разработки

03/10/2025

"Ростелеком" приступает к строительству нового центра обработки данных для "ФосАгро"

Минприроды упростит формальности при получении промышленниками комплексных экологических разрешений

21/08/2025

На «Усольском калийном комбинате» и «ЕвроХим-ВолгаКалий» запущена система визуализации для отслеживания эффективностя технологического процесса

22/07/2025

На Усольском калийном комбинате заработала новая система мониторинга вспомогательного транспорта

04/06/2025

«Акрон» автоматизирует обработку критически важной цифровой и бумажной информации с помощью RPA и OCR

21/04/2025

Группа «Акрон» на своей производственной площадке ПАО «Дорогобуж» в Смоленской области реализовала проект «Цифровой входной контроль»

07/04/2025

«Дорогобуж» завершил внедрение системы мобильного обходчика «Акрон. Обходчик для ремонтных служб» в службе КИПиА

27/11/2024

«Азот» присоединится к налоговому мониторингу с 2025 года