15/12/2001

Eastman Chemical вошла в число «All-Star»

В недавно опубликованном докладе «Лучшие методы осуществления интернет-снабжения» рассматриваются технологии 18 ведущих фирм. Критерии отбора наилучших методик включали в себя стратегию бизнеса и внедрения, масштаб реализации проектов, документально подтвержденную экономию средств и коэффициент окупаемости инвестиций (ROI).

В докладе рассматриваются стратегии, применяемые наиболее успешными компаниями, которые внедряют интернет-технологии в сферу снабжения продукцией. Из более чем пятидесяти компаний только две были признаны «All-Star» за достижение значительных успехов в различных областях интернет-снабжения.

Одна из компаний, получивших от Aberdeen Group оценку «All Star», – Eastman Chemical. Эта компания с головным офисом в Kingsport, штат Теннеси, производит и продает химикаты, волокна и пластмассы. В ней работает примерно 16 500 сотрудников в 30 странах, объем продаж в 2000 году составил 5,3 млрд $.

«В течение года Eastman Chemical внедряет решения Diligent по интернет-снабжению, чтобы достичь значительных успехов в организации снабжения, – сказал Tim Minahan, вице-президент Supply Chain Research в Aberdeen. – Признание Eastman «All-Star» должно стать подтверждением, что Diligent успешно развивается в качестве поставщика решений e-Sourcing, а Eastman продолжает оставаться снабженческой организацией мирового класса».

Terry Begley, вице-президент Global Customer Supply Chain в Eastman говорит: «Наша стратегия интернет-снабжения направлена на изменение организации путем повышения эффективности затрат и усовершенствования процесса закупок. Основой является применение передовых методик в стратегическом снабжении, что включает в себя и внедрение решений Diligent по интернет-снабжению».

Diligent Software Systems, Corp., ведущий поставщик решений e-Sourcing организациям, входящим в Global 2000, признана основным ассистентом в работе Eastman Company.

Решения по интернет-снабжению компании Diligent применяются предприятиями на таких рынках, как промышленное производство, индустрия развлечений, телекоммуникации и высокие технологии. Клиентами компании являются корпорации Verizon, Eastman Chemical, Cisco и NEC. Всемирная штаб-квартира расположена в Santa Clara, штат Калифорния, другие офисы компании находятся в США и Европе.

Diligent Source/3 является первым комплексным решением по интернет-снабжению, разработанным на основе платформы базы данных. Обеспечивая всеобъемлющее, унифицированное рабочее пространство для снабженческой деятельности, с целью плавного взаимодействия на всех стадиях процесса снабжения Source/3 объединяет анализ, управление базой данных, выбор поставщика, информационный запрос/запрос на использование ресурсов/заявку на предложения, аукционы, контракты, обзор заинтересованных сторон и сотрудничество с поставщиком. При использовании Source/3 компании получают возможность лучше организовать процесс управления поставкой продукции с целью совершенствования деятельности, сокращения сроков и уменьшения общих затрат на закупки.


Другие новости этого раздела:

13/03/2024

«Дорогобуж» внедрил мобильный обходчик на производстве азотной кислоты

16/02/2024

«Уралхим» внедрил MES-систему

16/10/2023

«Уралхим» мигрировал с решений Microsoft и Cisco на российское ПО

20/07/2023

В НПЦ «Акрон инжиниринг» внедрили PDM-систему

23/06/2023

«Акрон» продает невостребованные ТМЦ на собственной электронной торговой площадке

24/04/2023

"Еврохим" запустил платформу b2b продаж

20/03/2023

"Еврохим" внедрил системы усовершенствованного управления технологическим процессом

09/03/2023

В «ВМУ» внедрили систему автоматизированного мониторинга соблюдения требований охраны труда

07/11/2022

МТС запустила LTE связь на фабрике "Уралкалия"

20/09/2022

«Акрон» запустил агрокалькулятор

12/09/2022

Специалисты пермской компании разработали новую систему мониторинга объема сыпучих материалов

21/06/2022

«Дорогобуж» внедряет информационную систему управления складом

03/06/2022

«Северо-Западная Фосфорная Компания» внедрила комплекс систем безопасности работников в подземке

31/05/2022

На производстве БИАКСПЛЕНа установлен четвёртый робот-растарщик

05/04/2022

Электронная система обходов охватила все технологические цеха КАО Азот